Школа плавания Касатики

Спортивная школа, Дополнительное образование, Бассейн
Плавай на Ярославке

О нас

Уважаемые родители! 🏊🏽‍♂️ Плавание-один из немногих видов спорта, который разносторонне и гармонично развивает всё группы мышц, формирует осанку, тренерует дыхательную и сердечно-сосудистую систему,положительно влияет на нервную систему. Цель наших занятий: -Укрепление здоровья, закаливание; -изучение техники плавания и овладение жизненно необходимым навыком плавания; - обучение одновременно всем способам плавания. - ознакомление с правилами безопасности на воде и интереса к занятиям.
Подготовка к школе
Льготные билеты
Личный тренер

Каталог

Отзывы

4.5
11 отзывов
Дмитрий
Дмитрий
15 марта
Хороший бассейн на территории университета
Светлана Сытина
Светлана Сытина
2 июня
Очень хорошая школа! Моя дочь с большим удовольствием посещала занятия. Ольга Валентиновна Шмерко - знающий своё дело тренер. Всегда внимательная к детям.
АК
Ася К.
21 июня
Ребенок начал заниматься у О.В.Шмерко ещё в детском саду. В 7 лет перешли к ней же во взрослый бассейн. Здесь ребёнок занимается год и намерены продолжить в новом учебном году. Благодарна Ольге Валентиновне и Злате Александровне за профессионализм и терпение, умение найти подход и мотивировать на занятия. Прогресс огромный. Начинали с полного нуля, ребёнок даже голову в воду опускать отказывался. Сейчас ныряет, плавает разными стилями. На открытом занятии больше 20 раз бассейн проплыл, но сам сказал и тренеры подтвердили, что это не предел для него. На днях сдал нормы ГТО. 25 метров за 40 секунд при норме на "золото" 2 мин 27 секунд. Вышел довольный и сразу же сказал, что Ольге Валентиновне нужно сообщить, без тренировок не получилось бы. В течение года дети могут участвовать в открытых заплывах, соревнованиях, проводятся открытые занятия, чтобы родители тоже могли видеть прогресс. Тренеров и школу рекомендую. Знакомые, которые по нашим отзывам выбрали эту школу, тоже очень довольны.
Елена Ф.
Елена Ф.
2 июня
Спасибо большое тренерам за их работу! Ольга Валентиновна, Злата - замечательные тренеры!!! Ребенок ходит на занятия с удовольствием. Сын научился плавать, перестал бояться воды. Ждет соревнований и показательных выступлений, чтобы показать свои достижения.
Дмитрий
Дмитрий
15 марта
Хороший бассейн на территории университета
АК
Ася К.
21 июня
Ребенок начал заниматься у О.В.Шмерко ещё в детском саду. В 7 лет перешли к ней же во взрослый бассейн. Здесь ребёнок занимается год и намерены продолжить в новом учебном году. Благодарна Ольге Валентиновне и Злате Александровне за профессионализм и терпение, умение найти подход и мотивировать на занятия. Прогресс огромный. Начинали с полного нуля, ребёнок даже голову в воду опускать отказывался. Сейчас ныряет, плавает разными стилями. На открытом занятии больше 20 раз бассейн проплыл, но сам сказал и тренеры подтвердили, что это не предел для него. На днях сдал нормы ГТО. 25 метров за 40 секунд при норме на "золото" 2 мин 27 секунд. Вышел довольный и сразу же сказал, что Ольге Валентиновне нужно сообщить, без тренировок не получилось бы. В течение года дети могут участвовать в открытых заплывах, соревнованиях, проводятся открытые занятия, чтобы родители тоже могли видеть прогресс. Тренеров и школу рекомендую. Знакомые, которые по нашим отзывам выбрали эту школу, тоже очень довольны.
Светлана Сытина
Светлана Сытина
2 июня
Очень хорошая школа! Моя дочь с большим удовольствием посещала занятия. Ольга Валентиновна Шмерко - знающий своё дело тренер. Всегда внимательная к детям.
Елена Ф.
Елена Ф.
2 июня
Спасибо большое тренерам за их работу! Ольга Валентиновна, Злата - замечательные тренеры!!! Ребенок ходит на занятия с удовольствием. Сын научился плавать, перестал бояться воды. Ждет соревнований и показательных выступлений, чтобы показать свои достижения.

Фото

Контакты

Москва, Ярославское шоссе, 26, стр. 4
Загрузка карты...